среда, 21 июля 2010 г.

Как убить время?

Что делать, если до рейдов еще очень много времени, а делать нечего? Кто-то, как HolyPriest "переставляет отдельные лоты на аукционе", кто-то, как новый соавтор моего блога Домоседка играет в Peggle и в Bejeweled, ну а я сижу на сайте флеш игры онлайн.

Знаете, когда ты никак не можешь пройти последний уровень игры Мастер гравитации, время летит незаметно. Да и WoW, как-то, отходит на второй план со своими рейдами, БГ и т.д. А ведь иногда так хочется, поиграть во что-то простенькое, но в тоже время интересное и увлекательное.

2 комментария:

  1. Согласна на 100% :) Мне иногда хочется поиграть в более простые игры, ну хотя-бы в квесты, логические игры, паззлы, головоломки и т.п.
    Бывают целые недели, когда в свободное время пытаюсь найти более "умную" альтернативу ВоВу, а потом понимаю, что зря тратила свое время ХD последнее казуальное увлечение - Зомби против растений, потом несколько дней провела за играми типа "побег из комнаты".

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже играл в Зомби против растений, решил, что пока не пройду игу в WoW играть не буду, но пройти игру так и не смог:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.