суббота, 24 июля 2010 г.

Как Качать Паладина. Ретри-паладин. 61 - 80 уровень.



Информация устарела. Советую ознакомиться с обновленной версией гайда: Прокачка Паладина в WoW: Cataclysm.

Наконец-то я дописал третью, заключительную часть о том, как качать паладина.



Я считаю, что кач на 61-80 уровнях довольно скучен и уныл, потому что мы не получаем новых заклинаний для атаки, а всего лишь получаем бонусы и дополнения к уже существующим заклинаниям. Например, Праведная месть, дополнительно добавляет 10% урона в течение 8 сек критическом ударе ваших заклинаний категории "Правосудие", а также заклинаний "Удар воина Света" и "Божественная буря".

На 62 уровне мы получаем Ауру война света, которая повышает на 20% скорость передвижения верхом всех участников группы в радиусе 40 м. Очень полезная штука.

На 70 уровне можно выучить "крылья". Гнев карателя, который увеличивает весь наносимый урон и все исцеление на 20% на 20 сек. Даже в плохом шмоте, с этой способностью вы будет выдавать не плохой урон, поэтому забывать о ней не стоит.

На 71 уровне у нас появится Святая клятва, которая становится, практически, единственным способом восстановления маны.

Скорее всего, до 74 уровня вы так и не смогли найти достойный Манускрипт. Поэтому на 74 уровне нужно обязательно получить Манускрипт воздаяния Торговой Компании. Однако получить его не так то просто, легче всего его получить на 77 уровне, когда у вас появится летающий маунт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.