вторник, 16 февраля 2010 г.

Как Правильно Разговаривать с Людьми.

Время поговорить.

В этом посте, я хотел бы поговорить с вами о разговорах с людьми.

Все мы знаем, что люди часто ошибаются. Ошибки случаются на аренах, БГ, в рейдах, и т.д. В таких случаях,если вы знаете что и как надо делать в какой - либо ситуации, надо объяснять человеку моменты, в которых он не прав или допустил ошибки.

Лучше всего убеждать, помогать, указывать на ошибки по микрофону. Ведь именно ваш голос влияет на человека особым образом, никакие ваши фразы в чате, не сделают того, что сможет сделать ваш голос.

Говорите также как и ваш собеседник.

Каждый человек разговаривает по-своему. Кто-то говорит тихо, кто-то наоборот, повышая свой голос. Чтобы эффективно воздействовать на человека, вам нужно говорить так же как и он. Если собеседник понимает, что он сделал ошибку, начинает говорить тихо, вам тоже нужно говорить как он, говорите с ним так же. Если кто не знает, такой метод называется зеркалирование.

Через некоторое время, человек начинает успокаиваться, лучше воспринимает критику, чувствует себя комфортнее.

Смейтесь.

Ничто не помогает разрядить накаленную обстановку, как смех. Вы можете пошутить над действиями человека, над боссом, над фразой в чате. Смех успокаивает и продлевает жизнь. Однако, нужно не переусердствовать, ведь кому-то ваши шутки могут показаться обидными или не смешными.

Четко указываете на ошибки и на пути их исправления.

Человек никогда не поймет чего от него хотят, если не будет точно знать где он совершил ошибку. Кроме того, он должен хорошо понимать, что он должен делать в следующий раз в этот момент. Если человек плохо знает тактику, объясните ему так, чтобы он понял. Расскажите все тонкости, посоветуйте.

Мотивируйте.

Пока у человека есть мотивация, он будет добиваться цели. Он будет делать то, что он должен снова и снова, пока не достигнет желаемой цели. Но бывают моменты, когда человек теряет мотивацию, становиться равнодушным. Надо научиться чувствовать такие моменты и мгновенно реагировать на них.


Сочувствуйте.

Несколько слов сочувствия, способны творить чудеса. Человек понимает, что на него не пытаются давить, а пытаются помочь ему. Но не стоит путать сочувствие и жалость. Некоторые люди, понимая что их жалеют, начинают наглеть и все ваши усилия были потрачены в пустую.

Расскажите о плане.

Расскажите собеседнику о своем плане. После того, как вы объяснили ему ошибки, предложили пути их решения, самое время поведать ему свой план. После всего этого, он либо согласится с планом, либо откажется.


Как заработать в интернете.
Мы предлагаем вам самые лучшие туры в Бразилию.
Лучшие кровельные материалы, по самым низким ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.