воскресенье, 31 января 2010 г.

Обновление Блога

Решил немного обновить блог. Кто заходил в то время на блог, может быть видели его. Сейчас поставил стандартный. Шаблон оказался очень функциональным, удобным, как мне показалось. Я сначала опробовал его на своем "тестовом блоге". Установил, подправил, посмотрел. Все вроде нормально. Поставил на этот блог. Тоже все отлично, но есть одна проблемка. С новым шаблоном, нет ссылки "Читать далее". Меня это очень огорчило. Я уже начал копаться в коде, вроде все сделал как надо, но ссылки до сих пор нет. Испробовал кучу способов добавки ее, но она не поддавалась. Хотя в описании шаблона ясно написано, что: The "Read more..." function is available to shorten posts.

Так как старый шаб, мне порядком поднадоел, да и вам наверное тоже, хочу узнать у блоггеров, которые знают как ее можно добавить. Могу скинуть сохраненную копию шаба, уже которую я собирался ставить на блог. Может кто-нибудь знает в чем ошибка.

Купить еврозабор Харьков для своего дома.
Купить курсовые работы Харьков.
Заказать запчасти Ауди, с доставкой.

3 комментария:

  1. Это потому что стоит старый шаблон. Стоит мне его поменять, и ее не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. В принципе,я могу прятать текст под кат, но ссылки "Читать далее" не будет, и я сам буду добавлять ее, на полную часть статьи. Но если подсчитать сколько статей будет написано, это займет очень много времени.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.