среда, 20 января 2010 г.

Гайд По Магу.



Решил написать гайд по магу. Ну как гайд, гайдом по магу это назвать трудно. Просто хочется описать как зачарить мага правильно для игр на арене.

Итак, для успешных игр на арене (если вы конечно играете не на слив) Нужно много ресайленса (рейтинга устойчивости) очень много. Чем больше тем лучше. Я думаю, что в настоящее время, магу будет достаточно 740 - 780 ресайленса.



Начнем с головы. На голову, без вопросов вешается Магический знак господства, приобрести его можно у Мастера худу Фу'джин и Колдуньи Кайланы, всего лишь за 40 Осколков каменного хранителя.

Далее идут плечи. Я бы посоветовал вешать Начертание господства. Покупается все у тех же продавцов на ОЛО, только за уже за 30 Осколков каменного хранителя.

На грудь без вопросов вешается Чары для нагрудника - устойчивость II, ведь я уверен, что многие не набрали 740 - 780 ресайленса. Вот и появилась возможность.

Далее оружие. На него также без вопросов вешается Чары для оружия - сила заклинаний III . Это топ эначат для кастера, пока ничего лучше вы не найдете.

Далее кольца. Если вы не энчатор, можете смело пропускать этот пункт. На оба кольца вешаем  Чары для кольца - сила заклинаний II .

На наручи я советую наложить Чары для наручей - сила заклинаний III .

Обувь у нас будет зачарена вот этим - Чары для обуви - живучесть клыкарра . Вроде дает 8% к скорости.

На штаны пришиваем Сапфировую чародейскую нить.

На плащ - Пронзающие заклинания.

И на перчатки вешаем Силу заклинаний II .

P.S. Если у вас есть замечания или дополнения, говорите пожалуйста. Я всегда рад выслушать конструктивную критику.



Незабываемый отдых в Дубае.
Продается дизельная электростанция 30 квт, совсем недорого. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.