пятница, 28 августа 2009 г.

Как Попасть в Запределье, а для Русских: Как Попасть в Аутленд.

Были времена, когда я так хотел попасть в Запределье. Что интересного в этом Запределье? Квесты, мобы, или что-то другое? Да все в нем интересно, таинственно, не разгадано.

Так я стремился попасть в Аутленд, что аж смешно становиться сейчас. Я тогда не знал еще, как туда попасть, спросил в гильде с какого левела туда нужно идти, сказали с 58, я был тогда уже 59, но в Аутленд не пошел, так как думал, что я там не смогу качаться. Решил поднять 60, и потом смело идти. И вот, узнав маршрут, набравшись смелости, я прошел через Темный портал.

Побегав, изучив минуты 3 то, что было за Темным порталом, я решил вернуться назад, и посмотреть, что будет, если войти в портал с другой стороны. Я ожидал, что снова окажусь в Аутленде, но нет, я был сильно разочарован. Но потом решил идти качаться. Убивая с легкостью мобов в Хелфаире, искал деревню орды, но нашел поселение Альянса. Ох... Как я бежал от них тогда... Потом я не раз прилетал туда уже 70 левелом, и убивал аликов.

Так много воспоминаний связано, с моим первым, вторым чарами. Что прямо хочется снова увидеть их, поиграть за них и т.д.


Ну, так надо же рассказать вам, как попасть в Оутленд. Попасть в Запределье очень легко. Чтобы попасть в Запределье, нужно пройти через Темный портал в Выжженных землях. Он находиться на юго-западе Выжженных земель. Лучше всего доплыть в Пиратскую бухту, оттуда пешочком в Выжженные земли, а далее уже прямиком в портал.

Вот я вам и описал способ, как попасть в Аутленд.

Но есть и другой. Чтобы попасть в Запределье, вам нужен лок, он доставит вас прямиком, туда, куда нужно.

4 комментария:

  1. кроме этого ещё есть и маг)))а ранше можно было взять чела в пати,и зарегать на бг,после бг оказывался в шатрате.

    ОтветитьУдалить
  2. ВОТ Я ВЫЛЕЗ ИЗ ТЕМНОГО ПОРТАЛА В ВЫЖЕНЫЕ ЗЕМЛИ,И КАК МНЕ ПОПАСТЬ НАЗАД В лУНОСВЕТ????ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ??

    ОтветитьУдалить
  3. В соколином дозоре есть транслокатор

    ОтветитьУдалить
  4. идеш в подгородок и портуешся через портал в луносвет!!!
    портал находится не доходя самого подгородка,стоит он с право!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.