пятница, 21 августа 2009 г.

Фан-арт WoW. Часть 1.

Решил немного разнообразить свои посты. Начну показывать вам, найденные мною скрины, фан-арты, и многое другое. Думаю многим это понравиться. Это не будут какие-то бессмысленые, не качественные, не красивые рисунки. Это будет именно фан-арт на тему WoW. Лучше думаю будет назвать пост: Фан-арт WoW.

Добавлю немного от себя. Фан-арт - это ведь не не простое дело. Чтобы нарисовать фан-арт на тему WoW, вы должны знать что такое WoW. Ведь простой человек, не может нарисовать что-то красивое, на тему, которую он не знает. Ведь так. А даже если и знает, он должен уметь рисовать. Я вот, допустим тоже хотел нарисовать фан-арт. Но у меня не получилось. Потому что я плохо рисую.
И так, мы подошли к трем составляющим фан-арта на тему WoW:

1. Вы должны знать что такое WoW и разбираться в ней.
2. Вы должны рисовать.
3. Вы должны рисовать хорошо.

Ну так вот, порабы уже приступить к показу работ неизвестных мне поклонников игры World of Warcraft. На первый раз только 5 работ.

Работа №1. Под названием Ulduar, очень красивая.















Работа №2. Называеться работа - армия кровавых эльфов. Чтобы сделал Дфорф или Человек, увидя перед собой армию разъяренных эльфов?

















 Работа №3. Эльф - жрица. Давольно красивый фан-арт WoW, который показывает всю прелесть игры за жреца.



















Работа №4. Гномиха и Болотник. Вот до чего доводит азарт рыбалки.























 И заключительная работа, под названием: Маг, и его верный "спутник".













Вот первые 5 работ, которые по моему мнению заслуживают небольшого внимания. В скором времени, будет опубликована 2 часть.

2 комментария:

  1. Прикольные работы. Интересно, а где можно посмотреть побольше? И кстати, никак не разберусь, как на блог-споте помещать картинки... руки кривые, видимо.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно я уже фан-арт не публиковал. А стоит мне кажется.

    Картинки вставлять в сообщения очень легко. Там где ты пишешь сам текст, сверху, есть панель, где ты указываешь шрифт и пр. Так вот, там есть такой значечек, типо пейзажа (Вставить изображение). Поищи на этой панельке.

    P.S. Объяснил как смог :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.