воскресенье, 9 августа 2009 г.

Гайд по фарму Ядошкурого Равазавра.

Прочитав этот пост на mmohelper.ru, я подумал, а почему бы не поделиться этим гайдом с вами? Ну так вот, читайте!

В патче 3.2 Близзард вернули возможность для игроков Орды получать Поводья Ядошкурого Равазавра. Это весьма экстравагантный раптор, которого не откажется принять в свое стойло любой из коллекционеров верховых животных. Вообще, патч 3.2 выглядит как дань рапторам: и питомцы-рапторы, а теперь и верховое животное.



Итак, как же заполучить этого маунта отважным сынам Орды? Для начала вам необходимо отправится в Кратер Унгоро и найти там тренера равазавров Морвека. Он дает вам линейку заданий. К сожалению, русский wowhead пока не обновил полностью информацию, поэтому будем довольствоваться тем, что есть.



1. Иммунитет к яду – суть задания заключается в том, чтобы вы принесли Морвеку 20 стаков ядовитого дебафа. Яд вешают ядошкурые равазавры. Персонаж 80 уровня легко может справится с заданием в одиночку – просто агрите равазавра и ждите, пока он на вас настакает дебаф. Слабым персонажам лучше всего найти группу, желательно с целителем.


2. Яйца ядошкурого равазавра – необходимо найти и принести Морвеку 4 яйца. Яйца находятся в гнездах равазавров.



3. Они растут так быстро – вы получаете в инвентарь маленького равазаврика. Каждый день равазаврик дает вам квесты, преимущественно по поиску определенной пищи. В награду вы получите один молочный зуб равазаврика. После получения 20 молочных зубов, 20 Рунической ткани, 20 Грубой кожи и 80 золотых монет, вы можете сдать квест обратно Морвеку и получить желанного раптора.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.