вторник, 31 июля 2012 г.

id Software готовит проект для консолей нового поколения


Если взглянуть по сторонам и хорошенько протереть глаза, то станет ясно – технологии нового поколения уже совсем не за горами. Так, факт разработки консолей нового поколения, если и не подтвержден, то очевиден, а разработчики, тем временем, уже готовятся вступить в новую эру современных технологий, работая над тем, что у них получается лучше всего – новые игры.



Еще одной известной студией, готовившей новый «секретный» проект, стало больше. На этот раз, «раскрылся» ветеран игровой индустрии id Software. Об этом удалось узнать из объявления студии о поисках новых сотрудников, «знакомых с играми, персонажами, брэндами и вселенными id Software», для «разработки неанонсированного проекта на консолях следующего поколения».

Самое интересное требование – знание игр и вселенных студии id Software, что существенно сужает круг предположительных игр. Вполне возможно, что нас ожидает что-то новое в таких сериях, как Rage, Doom или Quake. Как бы то ни было, на подходе ожидаемая конференция QuakeCon, которая пройдет с 5 по 12-ое августа. Не исключено, что именно там id Software прольет свет на свою новую игру.

У вас есть малыш? Тогда для его комфортного сна могут понадобиться детские комплекты в кроватку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.