вторник, 3 июля 2012 г.

Cyber Battle: участвуй в турнире по FIFA12


Администрация городского округа Химки, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, Федерация компьютерного спорта Московской области и Спорткомплекс «Новые Химки» приглашают всех любителей FIFA12 принять участие в необычной «Кибербитве»!

7 июля при поддержке Electronic Arts в спорткомплексе «Новые Химки» развернется игровая зона для проведения соревнований по игре FIFA12. В результате виртуальных баталий на приставках Sony PlayStation 3 будут определены лучшие 4 команды, которые разыграют первенство на реальном поле в том же составе 5Х5. Команда-победитель получит 5 консолей PS Vita с игрой FIFA.
Собери команду из 5 человек и участвуй в турнире!
Дополнительно совместно с 1С-СофтКлаб, GameStul и GoRace будет организована демонстрационная зона по Gran Turismo 5 (гонки) и Street Fighter x Tekken (файтинг), где каждый желающий сможет принять участие в мини-турнирах.
Чтобы принять участие в соревнованиях по FIFA12, регистрируйся на RESP.SU, создай команду и приходи на LAN! Система позволяет регистрировать неполные команды, которые будут доукомплектованы прямо на стадионе.
Адрес места проведения: городской округ Химки, ул. Машинцева, д. 2
Начало регистрации в 11.00
Турнир проводится при содействии: Electronic Arts, Sony PlayStation, GameStul, GоRace, 1С-СофтКлаб, ФКС России.
Хочешь научиться игре в покер? Прочитай обзор обзор 888poker. 888poker известен  тем, что является частью империи 888, основа которого – огромое онлайн-казино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.