понедельник, 13 декабря 2010 г.

Обзор pwLvL.Ru

Рекламный пост.

Настал долгожданный Катаклизм. Понемногу начинаю «вливаться» в игру, вспоминаю то, что забыл за время, пока не играл. Начал немного торговать на аукционе, уже есть немного золота. На прокачку персонажа пока хватает, ни в чем себе, а точнее своему персонажу не отказываю. По возможности, там же на аукционе, покупаю одежду, оружие и т.д. И сейчас хотел бы сделать первый за все время существования блога обзор магазина игровой валюты.

Вообще, я знаю несколько самых крупных магазинов: pwLVL.ru и Эльф-Торговец. С Эльфом у меня дела не пошли, почему-то, вообще, хотя, и обращался я к ним всего-то несколько раз. Ну, а что меня действительно радует, так это pwLvL.

Совсем недавно, в первые дни после выхода Катаклизма, знакомый купил у них тайм-карту за голд. 600 — 700 рублей, конечно, мало, но вы, скорее всего, не представляете, какое чувство возникает, когда ты понимаешь, что не тратишь на игру ни копейки. По его словам, вся сделка прошла очень быстро, четко, без каких-либо задержек. Я уверен, что и золото ВоВ они продают также быстро. Радуют и цены, в среднем, около 90 руб. за 1к золота, я считаю, очень не плохо, ведь сегодня, если почитать несколько иностранных блогов о заработке золота в WoW, можно заработать гораздо больше.

8 комментариев:

  1. А где тег постпроплачен? :) А по сабжу, я лучше заплачу за игру денег, чем буду поддерживать голд селлеров. Но это мое имху. Каждый делает свой бизнес.

    ОтветитьУдалить
  2. бан вам в помощь

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько платят за столь откровенную и плохо сделанную "джинсу"?

    ОтветитьУдалить
  4. Нда... Не ожидал, честно говоря :(

    Какие проблемы заработать в игре голд - понять я лично не в состоянии. А вот ломать игру тем, кто играет на аукционе, оплачивая своими деньгами работу голд-селлеров... По-моему - не особо хорошо.

    Вот еще что. Боюсь, что испорченная репутация блога, тех денег, что вы получили за пост не стоила.

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей, какая репутация может быть испорчена одним рекламным постом? Ну, что, вы удалите его из блогролла? Мой блог, пока еще не настолько авторитетен и читаем, что это как-то отрицательно скажется на читателях, на блоге и на мне в целом.

    Да, рекламные посты в блогах, абсолютно нормальное явление, и я придерживаюсь мнения: не нравится пост - не читай.

    Ну, а на счет плохой рекламы, Анонимный, как смог, как смог.

    ОтветитьУдалить
  6. По мне так норм прорекламил чел - и нормальный пост собственно, а чем испортил то ? не понятно пвлвл насколько мне известно самый крупный в Росии магаз по продаже валюты для всех онлайн игр и достаточно известен и без этого поста.

    ОтветитьУдалить
  7. ухаха давно так не ржал подпортить репутацию блога самым известным магазом в россии по продаже игровой валюты это нонсанс, зайди на сайт уволень там думаешь че токо для вова голду продают - там для всех онлайн игр, офигенный сервис так что акстись

    ОтветитьУдалить
  8. ааа он повсюдууу лвл жрет конкурентов, даа ребята из первых постов чудаки =)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.