четверг, 22 апреля 2010 г.

Как Качать Паладина. Ретри-паладин. 41 - 60 уровень.



Информация устарела. Советую ознакомиться с обновленной версией гайда: Прокачка Паладина в WoW: Cataclysm.


Публикую вторую часть поста о том, как качать паладина.



Итак, мы достигли 40-го уровня. Это очень хорошо, так как у нас появилось Искусство войны.
Таланты 41-50 уровня.





Искусство войны, пожалуй, одна из самых важных и нужных способностей на данном этапе кача. Она дает нам мгновенный экзорцизм, который мы можем применить на расстоянии до 30 м. Наносит противникам от [96 + 0.15 * SPH + 0.15 * AP] до [110 + 0.15 * SPH + 0.15 * AP] ед. урона от светлой магии. Всегда наносит критический удар демонам и нежити. Кроме того, в тяжелых моментах дает нам мгновенную Вспышку света, которая не может быть прервана.

Не нужно боятся использовать Искусство войны. Иногда я замечаю, что некоторые паладины ждут нужного момента, чтобы исцелиться или применить экзорцизм.

На 44 уровне мы получаем еще одну крайне важную способность.

 Молот гнева, наносит от [351 + 0.15 * SPH + 0.15 * AP] до [387 + 0.15 * SPH + 0.15 * AP] ед. урона от светлой магии. Практически всегда снимает оставшиеся 20% здоровья противника.


 На 50 уровне мы получаем Удар воина Света. Да эта способность наносит не очень много урона, оно требует 5% маны от базового значения. Но поучить эту способность надо как можно скорее.



Таланты 51-60 уровня.





Самым важным талантом на данных уровнях, помимо Божественной бури, я считаю талант под названием Покров света. Иногда просматривая таланты паладинов, которые качаются в ретри спеке, я вижу, что они не качают данный талант. Наверное, они думают, что для кача он бесполезен. Покров Света увеличивает силу заклинаний на 30% от силы атаки. При критическом эффекте наших целительных заклинаний цель дополнительно восстанавливает 60% от объема полученного исцеления в течение 12 с.

И как только вы получили 60 уровень, у вас появляется третья способность, которая наносит 110% урона от оружия 4 противникам в радиусе 8 м и исцеляет до 3 членов группы или рейда на 25% от нанесенного урона. Божественная буря, наиболее эффективна при каче на паках мобов.

4 комментария:

  1. Рад, что вам понравилось. Скоро напишу последнюю часть.

    ОтветитьУдалить
  2. Клас у меня все получилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще бы) Надо бы уже дописать третью, заключительную часть, а то заждались, наверное=)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.