воскресенье, 23 мая 2010 г.

Компания Blizzard Entertainment.

Компания Blizzard Entertainment – крупнейший разработчик и производитель компьютерных игр, в том числе самых популярных из них. Среди разработок Blizzard – известная всему миру глобальная многопользовательская онлайн-игра World of Warcraft и серии Warcraft, StarCraft и Diablo. Игры Blizzard одиннадцать раз занимали первое место по объему продаж. На счету компании также множество наград «игра года». Онлайновая платформа Battle.net, принадлежащая Blizzard, насчитывает несколько миллионов пользователей и является одной из крупнейших игровых сетей в мире. Но не все знают ценности, убеждения и принципы Blizzard Entertainment.


Безусловным принципом для компании является создание красивых, проработанных до мелочей и увлекательных игр, и благодаря этому с момента создания пользуется репутацией компании образцового качества.

Вся работа Blizzard Entertainment направлена на то, чтобы игры пользовались успехом у пользователей. Первоочередная задача каждого отдела Blizzard Entertainment, будь то отдел дизайна, программирования или пользовательской поддержки, – сделать игры как можно более яркими и увлекательными для как можно более широкой публики.



 «Совершенствование до мелочей» –  принцип компании не только в отношении игр, но и в любом аспекте работы. Blizzard Entertainment вдумчиво и серьезно подходим к выполнению любой задачи. Blizzard Entertainment с готовностью принимает откровенные, беспристрастные отзывы и опирается на них в повышении качества работы. В конечном счете большая часть игроков запомнит не то, что игра вышла чуть позже, а то, что это великолепная игра.


 В нашей профессии первое впечатление важно, но второе не в пример важнее. Поэтому в отношениях с игроками, коллегами и деловыми партнерами Blizzard всегда придерживается принципа исключительной порядочности и профессиональной безупречности. Поведение каждого сотрудника Blizzard Entertainment, будь то на сайте или форуме или в реальной жизни, – часть общего имиджа компании.



Глупо отрицать – все мы в душе законченные фанаты игр и всего, что с этим связано. Ультрасовременные технологии, комиксы, научная фантастика, видеокарты последнего поколения, коллекционные фигурки… Чем бы ни увлекались сотрудники Blizzard, главное, чтобы они приняли это увлечение как часть работы и отнеслись к нему творчески. Каждое хобби – неотъемлемая часть яркой, креативной атмосферы Blizzard.




Подать хорошую идею может любой. Всего, чего  добилась компания, добились только потому, что в Blizzard Entertainment имеет значение голос каждого игрока и каждого сотрудника. Всем, кто работает в Blizzard, настоятельно рекомендуется высказывать свое мнение, прислушиваться к другим, уважать чужую точку зрения и воспринимать критику просто как средство прийти к талантливой идее иным путем.




В игры Blizzard Entertainment играют во всем мире. Blizzard Entertainment ценит культурное многообразие, которое лежит в основе индивидуальности, и стремимся расширить сообщество поклонников во всех странах мира. Blizzard также всегда рады принять талантливых и увлеченных людей в число своих сотрудников: за ними будущее компании и будущее наших игр.



Как один из мировых лидеров в сфере компьютерных игр, Blizzard стремится принимать ответственные в этическом плане решения, всегда имеет в виду интересы игроков и подает пример безупречного качества и профессионализма на все времена.



Мир компьютерных игр никогда не стоит на месте. Технологии непрерывно совершенствуются, меняется техника, дизайнерские концепции устаревают. С момента основания Blizzard Entertainment они стараются работать с каждым днем все лучше, учитывают предыдущий опыт, учатся друг у друга и развивают в себе стремление всегда быть на высоте. Ответственность за это несет каждый сотрудник в отдельности и компания в целом. В получении необходимых знаний и опыта сотрудники могут рассчитывать на безоговорочную поддержку и помощь коллег, руководства и компании как таковой.


Сыграйте в техасский покер онлайн, самый распространенный вид покера. Скачайте аддоны для WoW 3.3.3. Например аддон AVR, поможет максимально облегчить сражения с боссами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.