вторник, 16 октября 2012 г.

Lord of the Rings Online

Действие игры разворачивается одновременно с событиями романа, начинаясь с момента ухода Фродо из Шира. Каждый из регионов Средиземья в игре находится в определенном сюжетном времени. Например, в Шире всегда сентябрь 3018 года Третьей Эпохи, в Ривенделле декабрь 3018, в Лотлориэне февраль 3019. По мере выхода дополнений сюжетное время игры продвигается вперед, после выхода Угрозы Изенгарда оно примерно соответствует началу второй части книжной трилогии.



Эпический сюжет представляет собой главную линию прохождения игры и проводит игрока по всему игровому миру. Во время прохождения заданий эпоса игрок может встретиться с главными героями книги и даже сразиться плечом к плечу с ними. В процессе выполнения квестов эпической линии мир вокруг игрока изменяется, ему открываются ранее недоступные области карты, неигровые персонажи меняют свое местоположение.

Эпическая линия игры разделена на тома, которые выходят вместе с платными дополнениями. На данный момент существует три тома: Тени Ангмара, в которых игроку предстоит борьба с лже-королем Ангмара Мордиритом, Копи Мории, в которых игрок будет помогать гномам Подгорного Королевства освобождать Морию от сил Тьмы, и Союзники Короля, которых игрок будет сопровождать на юг, вслед за Арагорном. Каждый том разделен на книги, которые выходят вместе с бесплатными дополнениями. Тени Ангмара насчитывают 15 книг, Копи Мории — 9, Союзники Короля — 6 и ожидают продолжения.

Обои имеют особую структуру, которая состоит из двух слоев.Текстильные обои экологичны, защищены от пыли, не впитывают неприятных запахов и имеют стойкость к выгоранию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.