вторник, 16 октября 2012 г.

Angry Pets

Angry Pets - браузерная онлайн-стратегия в которой игрокам предстоит выбрав одну из трех рас (белки, кошки и пингвины) начать развитие своего поселения и в конечном итоге превратить его в огромное государство. При этом поселения будут враждовать между собой, вести торговлю и т.д. А их армии будут что называется уникальными и будут иметь собственные сильные и слабые стороны.



Аngry Pets – бесплатная браузерная стратегия, в которой воюют три расы – белки, пингвины и кошки. Каждая из противоборствующих сторон имеет свои уникальные боевые единицы и особенности. Игрок управляет городом зверьков, руководя возведением строений, поиском сокровищ, тренировкой армии и ведением войны с соседями.
Не смотря на то, что в игре проводятся боевые действия, Angry Pets - задорный и увлекательный проект, в котором можно не только найти единомышленников и друзей, но и помочь природе.

Вас интересует покупка дома в Краснодарском крае, который будет отвечать всем вашим требованиям? Торопитесь! Продажа домов в Краснодарском крае сегодня вызывает интерес у многочисленных инвесторов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.