воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Новый блог о WoW.

На часах 22:15, только что я ответил на комментарий Iliren’a, зашел на его блог, и, офигел. Я так долго ждал этого момента, когда же появится первый такой блог. Узкотематичный, приятный дизайн, вроде блог появился 5 дней назад, но эти 8 постов произвели на меня огромное впечатление. Не планировал я сегодня писать еще постов, но обойти такое событие я просто не мог (вдруг кто-то быстрее меня напишет?xD).

Это не какие-то барыги с сомнительными способностями к торговле. Iliren сразу в лоб тебе теорию циклов, и есть предчувствие, что теорий этих будет очень много. Это реальные советы, рекомендации о том, как надо торговать на ауке.

Iliren.blogspot.com — читаем все, учимся, ну, а пока будут такие блоги, мы вместе рубить будем. Будем торговать на аукционе, зарабатывать деньги.

6 комментариев:

  1. Интересно, об актуальных сейчас закупках и продажах он расскажет, или припасет для себя, а секретами поделится после?

    ОтветитьУдалить
  2. Для желающих сайтик , аналог opennet.ru для сисопов)), http://wowlive.do.am/ , всё что есть интересного о wow для всех. Жив здоров уже год как.

    ОтветитьУдалить
  3. Daria, не знаю. Мне кажется, расскажет. Ну, не так чтобы откровенно палить, а самое нужное, думаю, скажет, и те кто головой немножко работает, поймет.

    ОтветитьУдалить
  4. Вчера уже совсем перед сном захожу посмотреть статистику блога. Вижу какую-то новую ссылку и по названию понимаю, что это Вы, видимо, решили посмотреть кто отписался в комментариях)
    Щелкаю по ссылке, попадаю к вам в блог и тут вижу такое! У меня глаза по 5 рублей были хД.

    Когда я писал комментарий, я подумал: "Да, у меня вот вроде как блог без новостей, узкотематический - какой вы хотели увидеть в ру-блогосфере". Но я только слегка отметил это про себя и забыл. И да, я подумал, что зайдете глянуть блог, и может быть вам понравится, будуте читать.
    Но такого внимания я даже представить себе не мог! Огромное спасибо за отдельный пост и за отличгое настроение, которое не покидало меня часа полтора,ночь и еще пол-утра! :) Рад что понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Daria, планирую рассказывать все, что знаю) В частности хочу написать о подготовке к Катаклизму :)

    ОтветитьУдалить
  6. Iliren, я писал, что хочу видеть именно такие блоги. Вот блог появился, я очень рад и не мог пропустить такое событие.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.