пятница, 23 ноября 2012 г.

В PC-версии Portal 2 появился кооп с разделенным экраном

В PC-версии игры Portal 2 появилась возможность играть в кооперативном режиме с разделенным экраном. Как сообщается на сайте сервиса Steam, студия-разработчик Valve 20 ноября выпустила соответствующий патч.


Кооперативный режим Portal 2 рассчитан на двоих геймеров. Им нужно играть за роботов Пи-Боди и Атласа, которых построила ГЛаДОС. В коопе, как и в одиночной кампании, нужно решать пространственные загадки, используя для этого портальные пушки (там их две - по одной на каждого из роботов).

Portal 2 поступила в продажу в 2011 году. Как и в первой части, ее главной героиней была девушка по имени Челл, которой пришлось странствовать по тестовым камерам компании Aperture Science.

Кооперативный режим присутствовал в игре с самого начала, однако до последнего времени на PC играть с разделенным экраном было нельзя.

Игра вышла на Xbox 360, PS3 и PC. Она пользовалась популярностью у игроков и была высоко оценена профильными критиками. Весной Portal 2 стала триумфатором премии BAFTA, где ее признали лучшей игрой 2011 года, а также игрой с лучшим дизайном и лучшим сценарием.

Электрообогрев трубопроводов может осуществляться с помощью нагревательных кабелей, кроме того можно использовать греющий кабель внутри трубы. Обогрев позволяет обеспечить бесперебойное водоснабжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.