воскресенье, 12 августа 2012 г.

D3: Армори

Чтобы просматривать профили персонажей, нужно просто авторизоваться здесь, на сайте (в правом верхнем углу экрана). При авторизации укажите свой BattleTag для Diablo III и выберите «Профиль». Когда вы авторизованы, перейти к просмотру профилей можно из любого раздела.



Вот что ждет вас в разделе профилей.

  • Вы можете следить за прогрессом в игре. Сколько актов уже позади? Каких боссов вы убили на каждом уровне сложности? Насколько развиты ваши ремесленники как в обычном, так и в героическом режиме? Ответы на эти вопросы — на вкладке «Карьера». Здесь также можно узнать, сколько времени вы провели в Diablo III, играя за определенный класс, и сколько вы убили монстров (в том числе особых).
  • Вы можете просматривать экипировку, характеристики и умения ваших героев. Насколько выросли характеристики персонажей? Какие предметы находятся в каждой ячейке? Какие бонусы от предметов вы предпочитаете? Какие умения вы используете на данный момент? Все это можно узнать на вкладке «Герои».
  • Вы можете делиться информацией с друзьями по BattleTag. На вкладке «Друзья» вы найдете все сведения о персонажах друзей и сможете обмениваться впечатлениями по поводу снаряжения, умений, рун и т.д. Ваши друзья, в свою очередь, могут просмотреть ваших персонажей и узнать о вашем прогрессе в игре.

 Мы надеемся, что возможность сравнивать и анализировать профили героев, а также делиться информацией о них поможет вам достичь вершин мастерства. Нам самим очень нравится этот раздел, и мы собираемся со временем расширить его — добавить, например, более подробную статистику и вкладки, посвященные достижениям и ремесленникам.

Если у вас есть идеи по поводу того, что еще можно добавить в раздел профилей персонажей, непременно сообщите нам об этом в комментариях.

Надоел WoW или StarCraft? Игра Именем Короля поможет вам скоротать вечер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.