вторник, 5 июля 2011 г.

Поиск гильдий.


Как меня бесит поиск гильдий в WoW. Это самая бесполезная вещь, которая была внедрена в игру. Может быть она и задумывалась для того чтобы помочь игрокам в поиске гильдии, но на сегодняшний день, ничего тупее этого я не видел.

С этим поиском не реально найти гильдию, которая подходит тебе. Хоть ты и указываешь критерии гильдии при поиске, но в итоге перед тобой появляется весь список гильдий сервера. Потому что абсолютно все гильдии указывают, что они интересуются PvE, PvE, подземельями, рейдами и RP. У них у всех РТ по будням и выходным, и им всем нужны танки, хилы и ДД.

Пока не появятся более жесткие критерии отбора, поиск гильдий так и останется бесполезной вещью, потраченным временем разработчиков. Предлагаю ввести конкретное РТ, например, 21.00-00.00, чтобы гильдия не могла выбирать из списка все время, чтобы нельзя было выбирать направленность гильдии и PvP и PvE, и тем более RP, потому не существует таких гильдий. Если гильдия ищет танка, надо конкретно указывать какого танка, а то буду я тоже рогой указывать в поиске танк/лекарь/дд.

2 комментария:

  1. >>чтобы нельзя было выбирать направленность гильдии и PvP и PvE, и тем более RP, потому не существует таких гильдий<<

    Одна точно есть =))

    ОтветитьУдалить
  2. там можно лулзы читать в описаниях гильдий..
    это единственное применение, которое я нашел

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.