четверг, 27 сентября 2012 г.

Royal Quest: Настоящее и будущее игры

Глава Katauri Interactive, студии-разработчика Royal Quest, Дмитрий Гусаров, начитался на форумах вопросов пользователей и взял у себя автоинтервью.

Ultima Online: Игре исполнилось 15 лет!

Да-да, старушка Ultima Online еще жива и не собирается умирать! Более того, проект до сих пор остается прибыльным, даже спустя 15 лет, что позволяет разработчикам не только поддерживать его на плаву, но и понемножку развивать!

среда, 26 сентября 2012 г.

World of Tanks: Новая физика!

25 сентября 2012 — Компания Wargaming рада объявить о выходе обновления 8.0 для танкового ММО-экшена World of Tanks. В игру введена новая модель физики, благодаря которой движения танков стали максимально реалистичными, а игроки получили полную свободу действий.

вторник, 18 сентября 2012 г.

Prime World - бесплатная онлайн-игра.



Prime World - бесплатная онлайновая экшн-стратегия. В основе сюжета игры лежит противостояние доктов и адорнийцев, война между технологией и магией.

Чем же отличается Prime World от других игр жанра action strategy?
Главное отличие Prime World - наличие системы талантов. Любой игрок может создать собственного персонажа со своим уникальным набором талантов и выбрать свой стиль игры.

В игре Prime World, как и в любой RPG есть несколько режимов игры:
  • «Пограничье» - бои между доктами и адорнийцами 5v5;
  • «Маневры» - бои 5v5, но докты сражаются с доктами, а адорнийцы - адорнийцами;
  • «Тренировка» - сражение 5v5 между игроками и ИИ;
  • «Драгонвальд» - целью режима является убийство дракона, защищающего проход к базе противника, а после убийства - сопровождение Часового или Коллоса к прайм-добывающему зданию противника;
  • «Форпост» - бой 3v3, в котором нужно убить противника рядом с особым мобом, осадная машина при этом получает урон, равный 35% её  здоровья.
Кроме того, в игре также присутствуют замки, в которых игроки находятся между боями. В замке у игрока есть возможность собирать ресурсы, строить здания, создавать наборы талантов для персонажа и продавать их.

вторник, 4 сентября 2012 г.

Aion: 300 миллионов кинар самому везучему!

Конец лета и начало осени  для игроков Aion могут стать по-настоящему «урожайной» порой! В Атрее начинаются «Недели большой удачи», во время которых самые везучие даэвы смогут без каких-либо усилий получить от 30 тысяч до 300 миллионов кинар.

TECHLABS CUP UA 2012

Уникальное IT-событие ожидает украинскую столицу грядущей осенью! 29 сентября в Киеве на площадке торгово-развлекательного центра «Караван» состоится киберфестиваль Techlabs Cup UA 2012. Здесь, геймерам предстоит сразиться за кубки в номинациях Point Blank, Bloodline Champions, World of Tanks, Starcraft II и Counter-Strike 1.6, а также мы в очередной раз узнаем имена лучших оверклокеров, которые в рамках фестиваля померяются силами в турнире по экстремальному разгону компьютеров. Но и это еще не все, гостей и зрителей мероприятия ожидает насыщенная развлекательная программа.