суббота, 18 августа 2012 г.

The Secret World: Анонс обновления Digging Deeper



Свежие новости из за кулис The Secret World. 26 августа сего года увидит свет первое масштабное обновление игры - Digging Deeper. Где именно копать и зачем делать это глубже разработчики особо не уточняют, зато обещают нам:

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Fallen Earth: Августовский апдейт

В очередном ежемясячном письме разработчики Fallen Earth уверяют нас, что работа над проектом идет полным ходом. Причем не только в плане фиксов, таких как оптимизация маунтов и стабильности серверов под большой нагрузкой, но и в плане добавления в игру нового контента.

Wildstar: О социализации в игре

Давненько мы не заглядывали на страничку Wildstar Wednesday. А там - весьма интересный выпуск! На этой неделе колонку ведет дизайнер социальной составляющей игры - Victoria Dollbaum.

D3: Армори

Чтобы просматривать профили персонажей, нужно просто авторизоваться здесь, на сайте (в правом верхнем углу экрана). При авторизации укажите свой BattleTag для Diablo III и выберите «Профиль». Когда вы авторизованы, перейти к просмотру профилей можно из любого раздела.

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Royal Quest: Патч 0.7.2

Очередной патч под номером 0.7.2 добрался до бета-клиента идейного продолжателя Рагнарока - Royal Quest. Изменений, скажем честно, совсем-совсем негусто, поэтому чтобы вам не пришлось ради них далеко идти - перечислим их прямо в этой новости.

четверг, 2 августа 2012 г.

World of Warcraft: Первая информация о рейдах

Близится релиз дополнения Mists of Pandaria, а следовательно - появляется все больше информации о нем. На этот раз разработчики опубликовали большое интервью со Скоттом Мерсером и Ионом Гацикостасом, в котором они рассказывают об одном из новых рейдов адд-она - Подземельях Могу'шан.

EVE Online: Новый туториал для новичков


Разработчики EVE Online вспомнили, наконец, что их игра адски недружелюбна к новичкам и решили исправить сие безобразие. Для этого они разработали пятиступенчатую систему переработки туториала, сдобренную конкретным списком мер, которыебудут приняты в самом ближайшем патче под номером 1.2.