пятница, 29 июня 2012 г.

gMusic

Google Music – продвинутый облачный сервис покупки и хранения музыки наподобие iTunes от Apple. Там есть практически все, что когда-либо было записано в студиях с момента изобретения патефона. Кроме того, туда можно “слить” все музыкальное, что у вас есть на компьютере. Эта махина значительнее объемнее чем Яндекс.Музыка. Все любители «облачного» проекта Google под названием Google Music теперь могут связать свой аккаунт на данном сервисе со своим же iPhone с помощью официального приложения – gMusic. Но есть у сервиса одно но – он не работает в России. Доступ нам перекрыт на уровне IP. Ссылка play.google.com открытая с компьютера в России и в США покажут совсем разные странички. Правда, если захотеть, можно обойти и это ограничение…

среда, 13 июня 2012 г.

Боевые единицы: Губитель.

И протоссы, и терраны в равной степени боятся губителей. Это создание - настоящее чудо генетики, способное покрывать вражеские единицы кислотой и тем самым наносить им больший урон.

суббота, 9 июня 2012 г.

Боевые единицы: Мародер.

Изначально мародеры были в подразделениях поддержки, но затем тяжелый скафандр огнеметчика был модернизирован с помощью четырех гранатометов К-12 «Каратель». Мародер как боевая единица прошел переоценку в системе доминионской армии. Было определено, что мародер по-прежнему был лучше оснащен для сражения против терранов, которые были приоритетом до появления зергов.

Карты 8-го сезона

В 8-м сезоне, который начнется 11-го июня, произойдут некоторые изменения в списках карт. В 7-м сезоне мы экспериментировали со списком карт для формата 1 на 1. После изучения отзывов мы решили оставить в списке 8 карт. Мы следили (и продолжаем следить) за турнирными картами в формате 1 на 1 и на основании этого приняли решение, какие карты следует убрать в 8-м сезоне.

четверг, 7 июня 2012 г.

Подведение итогов 7-го сезона StarCraft II

Пятого июня началось подведение итогов 7-го сезона в рейтинговых матчей StarCraft II. Новый, 8-й сезон начнется на следующей неделе. Во время подведения итогов игроки не могут перейти из одной лиги в другую.

среда, 6 июня 2012 г.

Боевые единицы: Ворон.

«Ворон» представляет собой уникальное в своем роде автономное воздушное судно, совмещающее функции разведчика и военного инженера. Их часто можно встретить в удаленных мирах с суровым климатом, где нет крупных поселений – машина пилотируется роботом и способна работать в самых жестких условиях.