вторник, 21 февраля 2012 г.

Правда и ложь.















В World of WarCraft много неоднозначных историй. Мы рассказываем вам о 5 историях, а ваша задача выбрать одну, которая покажется вам наглым враньем: 5 историй, 1 из них ложная, 4 других — правдивые.


Но, пока истории очень простые. Может в будущем будет что-то посложнее, но всяко лучше, чем скопипасченные 10 раз новости.

суббота, 18 февраля 2012 г.

Вы все еще играете?

Я до сих пор не могу понять, что заставляет людей играть в World of Warcraft в такое время. Вроде бы и в PvE все плохо, и в PvP баланса нет, и Катаклизм заканчивается, рейды уже надоели и некоторые игроки заморозили свои аккаунты до выхода Туманов, а другие продолжают играть.

вторник, 7 февраля 2012 г.

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

BioWare рассказала как трудно им далась разработка SWTOR.

Наконец-то в BioWare решили рассказать о том, как они решились на создание новой игры и какие трудности они преодолевали во время разработки Star Wars: The Old Republic.

FrostMilk: Полгода без тебя.

Прошло чуть больше полугода с того дня, когда Whitesunset объявил о том, что скоро Frostmilk в очередной раз вернется к работе, нормальному функционированию и выполнению своей главной задачи — помогать игрокам.


пятница, 3 февраля 2012 г.

Общение в WoW.

World of Warcraft — самая популярная MMORPG в мире, в которую играют миллионы игроков, поэтому каждый раз заходя в игру, мы сталкиваемся с проблемами коммуникации, т.е. установлении контактов между людьми.