четверг, 29 апреля 2010 г.

Смертокрыл.

С Нелтарионом Хранителем Земли мы впервые встречаемся в Warcraft II: Beyond the Dark Portal, но наша встреча с ним произойдет еще и в дополнение World of Warcraft: Cataclysm.


вторник, 27 апреля 2010 г.

Интересности. Часть №1. Итоги опроса.

Как-то перестал я совсем делать опросы, хотя говорил, что они будут всегда. Ну ничего, возобновляю эту традицию и хочу подвести итоги.


четверг, 22 апреля 2010 г.

пятница, 16 апреля 2010 г.

Хронология патчей WoW. Часть №2. “Ванилла”, патчи 1.12.0, 1.3.0.

Несмотря на недавний инцидент, решил все таки продолжить публикацию постов этой серии. Напомню, что я решил рассказать вам, а также узнать самому, какие изменения вводились в тех или них патчах. Этот пост будет о патчах 1.12.0 и 1.3.0.




пятница, 9 апреля 2010 г.

MMOHelper vs. FrostMilk.

Решил немного поговорить на тему блогов, перевода новостей и новостных блогов. Я хочу сравнить два самых интересных, на мой взгляд, блога MMOHelper и FrostMilk. Сравнивать эти два блога я буду по нескольким критериям.

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Интересные Истории.

Хочу поделиться с вами несколькими интересными историями из жизни обычных игроков в World of Warcraft.

1.  12 - летний "охотник"

Как вы знаете, охотники в WoW на 30 уровне получают возможность притворятся. Эта способность, помогает охотникам выжать во многих ситуациях. Так вот, эта история случилась с 12 - летним мальчиком и его сестренкой. Они гуляли в лесу (если это можно назвать прогулкой) и им навстречу вышел лось. Стоит отметить, что этот лось, был настроен очень агрессивно. Лось стал идти идти на маленькую девочку, она пустилась бежать, чтобы отвлечь лося от сестры, мальчик стал кричать и провоцировать лося. А потом притворился мертвым, как его персонаж - охотник. Да притворился так, что лось после нескольких минут ушел. Таким образом, игра в WoW, можно сказать, спасла мальчику жизнь.