воскресенье, 28 февраля 2010 г.

“Склизкий гном” в Дарнасе.

Представляю вашему вниманию очередной концерт рок-поп-фолк-рэп группы “Склизкий гном”.

После недавнего концерта в Огримаре музыкантам потребовалось некоторое время, чтобы восстановить нервишки и зализать раны, а также обновить свой репертуар. В ближайших планах провести концерт в Дарнасе. На этот раз у концертной программы будет лейтмотив - наши любимые совы. Рабочее название программы - “Мы несем возмездие во имя САВЫ!”

Преобрести билет на концерт, можно здесь wowpriest.ru

пятница, 26 февраля 2010 г.

Я Ненавижу Вас:

  1. Если вы говорите ретро-паладин.
  2. Если вы говорите Подгород, Луносвет.
  3. Если вы пишите в личку "Стой", когда мы на БГ.
  4. Если пробегая мимо меня, вы пишите мне "Бафф ми".
  5. Если вы загараживаете собой квестовика.
  6. Если вы загораживаете собой мастера полетов.
  7. Если вы агрите кучу мобов в инсте и прыгаете в бабл.
  8. Если вы - рейд-лидер и задаете вопрос: "Кто-нибудь уже был здесь?"
  9. Если вы убив меня на БГ или Арене 1на1, что-то пишете в /s.
  10. Если вы на ВСГ при счете 2:0 не в нашу пользу и при оставшейся до конца матча 1 минуте, пишите "Мы п#&$али". 

четверг, 25 февраля 2010 г.

Как Составить Распорядок Дня. Часть 1.


В мире World of Warcraft, есть огромное количество дел, которые ежедневно надо выполнять. Будь то рейд, заработок на аукционе, фарм чего-либо и т.д. И многие сталкиваются с тем, что на все запланированные дела у них не хватает времени. Так вот, в этом посте я подробно расскажу вам о тайм-менеджменте.

Тайм-менеджмент - это технология организации времени и повышения эффективности его использования. В некотором роде это не столько набор техник, сколько стиль жизни и философия ценности времени в быстром потоке информации и постоянно меняющемся мире.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Как Правильно Разговаривать с Людьми.

Время поговорить.

В этом посте, я хотел бы поговорить с вами о разговорах с людьми.

Все мы знаем, что люди часто ошибаются. Ошибки случаются на аренах, БГ, в рейдах, и т.д. В таких случаях,если вы знаете что и как надо делать в какой - либо ситуации, надо объяснять человеку моменты, в которых он не прав или допустил ошибки.

понедельник, 15 февраля 2010 г.

5 Лучших Сборок Аддонов.


Я делал несколько постов об адонах, но никогда не публиковал обзоры сборок аддонов. Представляю вашему вниманию 5 Лучших Сборок Аддонов на мой взгляд.

WoW Видео, Часть 1.

Сейчас хочется рассказать вам, о том, как записывать, монтировать видео из игры World of Warcraft.

Что вы узнаете из этой статьи: как записывать видео в WoW, чем записывать, как монтировать.

вторник, 9 февраля 2010 г.

10 Самых Красивых Мест На Земле

Представляю вашему вниманию 10 самых красивых локаций в мире World of Warcraft.

 1. Дун Морог.


Дун Морог является домом для гномов и дворфов, и также это местность где расположен великий Стальгорн. Кхазские горы окружают Дун Морог со всех сторон, делая его доступным только через определенные проходы, которые контролируются дворфами.

Местность покрыта снегами и лесами, с серыми, скалистыми хребтами и кровожадными волками. Несколько деревень и городов разбросаны по ландшафту; и хотя торговые маршруты весьма опасны, лучники и воины дворфы держат поселения в безопасности.

понедельник, 8 февраля 2010 г.

Надо Лечиться...

Знаете, последнее время, меня преследует какое-то странное чувство. Чувство беспокойства что-ли. Я все чаще начинаю задумываться о блоге. Правильно ли я все делаю? Задаю вопросы, ищу ответы, анализирую, спрашиваю, советуюсь. Вроде бы все нормально, но теперь я понимаю, что вести блог, так как его веду я - неправильно.

Я, наверное, гонюсь за постами. Хочу написать как можно больше. Но, качество, как мне кажется, очень страдает. Да что там таить, его вообще нет. Просмотрев последние посты, я понял, что так дело не пойдет. Надо что-то менять. Мне кажется, что посты которые были до этого, совсем не интересны читателю. Да и писал, я, честно говоря, тяп-ляп.

Но поразмыслив о своих ошибках, я решил все исправить. Я хочу, чтобы на блоге был качественный контент, качественные, интересные посты.

воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Кузнечное дело.


Продолжаю серию постов о профессиях. В этом посте вы узнаете как прокачать Кузнечное дело. Профа, скажу я вам, давольно сложная. Времени на это может уйти много.

Гайд написан не мной. А нагло стырен с другого ресурса.

Данный гайд покажет вам как быстрее всего прокачать Кузнечное дело до навыка 450.
Кузнечное дело лучше всего совмещать с Горным делом, и я рекоммендую одновременно поднимать умение как в той, так и в другой профессии. Иначе вам понадобится очень много золота, если вы всё хотите купить на аукционе.


вторник, 2 февраля 2010 г.

Воргены.


Мы все уже знаем, что следующим дополнением World of Warcraft будет Cataclysm. Так же мы все знаем, что нового принесет нам Катаклизм. Но не все знают историю. Откуда появились те или иные существа, боссы и т.д. Поэтому я хочу рассказать вам об этом. Конечно, в одном посте весь лор не поместится, поэтому буду писать о чем - то конкретном.

В этом посте, я хочу поведать вам историю появления воргенов в Азероте.

понедельник, 1 февраля 2010 г.

Шаблон

Ну все, после долгих раздумий, я принял решение, поменять шаблон, на тот, который хотел. Да нет ссылки "Читать далее. Но я не теряю надежды узнать, как ее сделать. Сейчас буду настраивать, редактировать, может и сам смогу добавить эту функцию. Пока копаюсь, разбираюсь, могут происходить изменения в блоге.


Про шаблон, могу сказать, что он давольно легкий, не напрягает, сочетания цветов тоже норм. Так что будем искать!

UPD: Все сделал эту ссылку. Разобрался в коде шаба. Все просто оказывается. Теперь другая проблема. В Opera, написание постов, возможно только в HTML, сейчас установлю другую версию, узнаю что там такого. Хочется услышать ваше мнение о шаблоне.