воскресенье, 31 января 2010 г.

Обновление Блога

Решил немного обновить блог. Кто заходил в то время на блог, может быть видели его. Сейчас поставил стандартный. Шаблон оказался очень функциональным, удобным, как мне показалось. Я сначала опробовал его на своем "тестовом блоге". Установил, подправил, посмотрел. Все вроде нормально. Поставил на этот блог. Тоже все отлично, но есть одна проблемка. С новым шаблоном, нет ссылки "Читать далее". Меня это очень огорчило. Я уже начал копаться в коде, вроде все сделал как надо, но ссылки до сих пор нет. Испробовал кучу способов добавки ее, но она не поддавалась. Хотя в описании шаблона ясно написано, что: The "Read more..." function is available to shorten posts.

Так как старый шаб, мне порядком поднадоел, да и вам наверное тоже, хочу узнать у блоггеров, которые знают как ее можно добавить. Могу скинуть сохраненную копию шаба, уже которую я собирался ставить на блог. Может кто-нибудь знает в чем ошибка.

среда, 27 января 2010 г.

WoW Аукцион.

Как и говорил в предыдущем посте, готовлю интересный материал. Этот материал уже готов. Собственно, этот материал сейчас вы и читаете.

Что вы узнаете из этой статьи: как зарабатывать на аукционе в WoW, как пользоваться аукционом в WoW с выгодой для себя.

вторник, 26 января 2010 г.

Нравится Ли Вам Блог и То, Что я Делаю?

Уже давно надо было подвести итог. Но времени не хватало. Знал бы, что быду занят, продлил бы опрос на 2-3 дня. Так я думаю, можно было бы получить более понятную картину.

Да тут и подвдить то собственно нечего. 14 человек, 50% на 50% (сам не голосовал, хотя в других опросах обязательно оставлял свой голос). Что радует, так это то что никто не проголосовал за "нет". Я, признаюсь, немного боялся, если можно так сказать.

Многим хотелось бы большего, но так как пока у меня очнь мало времени на ведение блога, выкручиваюсь как могу.

Сейчас готовлю к публикации материал, который, я думаю, вам понравится.

суббота, 23 января 2010 г.

Вопросы, Которые Не Решался Задать Никто

  1. Зачем нужны свадьбы, наряды и пр. если брачующиеся, никогда не смогут прикоснуться друк к другу?
  2. У каждого в сумке от нескольких серебрянных, до нескольких тысяч золотых, но кто-нибудь знает, как на самом деле выглядят эти монеты?
  3. Куда попадает ваш чар, когда вы выходите из игры?
  4. Почему люди не закрывают ворота в Штормграде? Ведь так можно было бы предотвратить огромное количество смертей.
  5. Куда девается ваше оружие, если вы его сломаете?
  6. Почему полет стрел, фростболтов, и т.д не подчиняются законам физики?
  7. Почему за 5 с лишним лет, гномихи так и не научились нормально танцевать сальсу?

среда, 20 января 2010 г.

Гайд По Магу.



Решил написать гайд по магу. Ну как гайд, гайдом по магу это назвать трудно. Просто хочется описать как зачарить мага правильно для игр на арене.

Итак, для успешных игр на арене (если вы конечно играете не на слив) Нужно много ресайленса (рейтинга устойчивости) очень много. Чем больше тем лучше. Я думаю, что в настоящее время, магу будет достаточно 740 - 780 ресайленса.

воскресенье, 17 января 2010 г.

Никогда Не Забыть...

Играя на оффе, я столкнулся с тем, что многие, негативно относятся к пиратским серверам. Мне очень непонятно, отношение людей к тем, кто только пришел с пиратки на официальный сервер. Таких людей, еще называют "дитя пиратки". Я с уверенностью могу сказать, я - "дитя пиратки".

суббота, 16 января 2010 г.

223,95

За пол года ведения блога, я уже не раз говорил, что очень люблю статистику. Любую статистику. Статистику побед и поражений, смертей.

И вот сейчас мне стала интересна одна тема, о которой я вам расскажу. Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько раз вы рассмеялись в игре? Будь то над шуткой товарища или над человеком, который проиграл вам в дуэли? Я решил узнать, сколько раз в среднем смеется ваш персонаж.

пятница, 15 января 2010 г.

Кто?

Продолжаю пост на тему first - килов. И хочется спросить у читателей, вам хоть интересно это? А то я публикую, стараюсь делать это чаще. А если читателям эта тема не интересна, то получается я зря стараюсь?

четверг, 14 января 2010 г.

Кто?

Сегодня мой пост будет связан с first - килами боссов. Я как-то публиковал уже пост про это, но там он был не оформлен. Сейчас я исправлю это.

Начнем мы с боссов в  Tempest Keep: The Eye.

среда, 13 января 2010 г.

Ответы На Вопросы.

Как и говорил, публикую пост про специализации в Алхимии.

Итак. Чтобы выбрать специализацию, нам надо набрать скил 325 (есть некоторые сомнения по этому поводу) и 68 уровень. Убедимся что нас персонаж соответствует этим требованиям. Есть? Едем далше.

вторник, 12 января 2010 г.

Слушаете Ли Вы Музыку?

Давно уже закончилось время на опрос, а я все никак не подведу итог и не выскажу свое мнение.

8 человек ответили, что слушают рок, 3 (я в том числе), что слушают реп, также 3, слушают любую музыку, 2 другую. А вот что меня удивило, так то, что кто-то слушает джаз. Я сначала даже сомневался, ставить его в опрос или нет.

понедельник, 4 января 2010 г.

Аддоны Для WoW.

Решил снова написать об аддонах для WoW. Так как сейчас у нас версия 3.3, то все аддоны будут под эту версию. Но это не значит что они не подойдут под другую. Вам просто надо будет установить флажок "Устаревшие модификации" в окне аддонов.

Начнем мы с аддонов, которые чаще всего скачивают.

1 Апреля.



Сегодня 4 января 2010 года. Через 3 месяца будет 1 апреля, а как мы знаем, то BLIZZARD гаждый год 1 апреля размещает на своём веб-сайте юмористические новости в честь Праздника дураков.

Вспомним как это было.

суббота, 2 января 2010 г.

Мне Сверху Видно Все, Ты Так И Знай!

Пришло время подвести итоги опроса. На этот раз меня интересовало мнение читателей по поводу wowlol'a. О нем я уже говорил с вами, так что можете почитать вот этот пост - "Ну Поговорите... Сами Все Увидите..." Большинство проголосовавших довольны цитатником, 8 человек ответили нет.