вторник, 29 декабря 2009 г.

Итоги 2009.

Так как уже многие блоггеры подводят итоги уходящего года, я тоже решил не отставать и подвести итоги для себя, своего блога, игры в целом.

понедельник, 28 декабря 2009 г.

Top -100.

Как вы можете помнить, в прошлый раз я рассказывал вам о рейтинге игроков. Сегодня тоже поговорим о нем.

Если месяц назад, три первых места были за игроками с Ru - реалмов, то сегодня, на только один наш соотечественник находится в Top - 3 и то на втором месте. Это Джет.

Феноменон же, спустился на 4 место. Жаль.

пятница, 25 декабря 2009 г.

Призыв К Действию.



В последнее время, появилось очень много русскоязычных блогов, посвященных игре World of Warcraft. Это меня очень радует. Я вспоминаю те времена, когда на блоге Кувалдыча, в блогролле, было 3-4 блога. Тогда в одной из тем, в комментариях, мы разговаривали про RuWoW - блогосферу. Сейчас можно с уверенностью сказать, что был совершен огромный скачок вперед в этом направлении. RuWoW - блогосфера, с каждым днем, становится все шире.

Кто играет в WoW, имеет желание поделиться своими мыслями об игре с другими, но чего-то боится или неуверен в правильности этой затеи, ДЕЙСТВУЙТЕ! Не стоит боятся! Любой, из RuWoW - блоггеров, поможет вам в этом.

Давайте проанализируем сегодняшние блоги. У нас есть блог хантера, шамана, приста, вара, гильд-мастера, есть семейный блог, есть несколько новостных блогов и ресурсов. И это все? И ЭТО все? Но по другую сторону, есть огромное количество людей, которые могут и должны писать об игре. И этот пост - призыв к действию. Давайте вместе расширять нашу, пока еще маленькую, но уже достаточно крепкую систему.

Ресурс RogueRogue. Очень люблю его. Но почему нет русскоязычного ресурста про рогов? Этот ресурс часто обновляется: видео, гайды, аддоны и т.д. И кто сказал, что писать об одном классе тяжело? Ведь блог, это не только место, где ты делишься своими мыслями с читателями, ты при этом развиваешься сам. А это, мне кажется, самое главное. 

В итоге, хочется пожелать удачи тем, кто все-таки решился завести блог и начать писать. Не стоит бояться и все будет хорошо.  

четверг, 24 декабря 2009 г.

Знаете ли вы, кто является лидером Дренеев?


Подвожу итоги второго опроса. Многие (21 человек) знают, кто кто является лидером Дренеев. 16 человек не знают его, и даже не хотят узнать. Печально. А вот действительно радует, то, что 7 человек хотели бы узнать о нем. Хочу сказать, даже если бы о лидере дренеев, хотел узнать  один человек, я бы написал о нем.

Ну что же, читаем под катом! 


суббота, 12 декабря 2009 г.

У Каждого Своя...



Решил опубликовать гайд по профессии наложение чар. Сам писать не стал, поискал в интернете, на форумах, немного изменил. К каждому рецепту добавил ссылку, чтобы вы могли сразу узнать где какой рецепт брать.

Наложение чар - давольно сложная профессия. Качать ее трудно. Но если вы полностью прокачаете наложение чар, то для вашего героя будет огромным плюсом. Вы сможете помогать согильдийцам или чарить других людей за деньги. Вобщем, пользуйтесь на здоровье этим гайдом по наложению чар.

Не упустите возможность подписаться на мои сообщения с помощью RSS-ленты!

воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Новости, Из Той Же Плоскости...

Как вы могли заметить, я поставил второй опрос, и решил, что они будут теперь сменять друг друга постоянно. Это для того, чтобы лучше узнать, о чем узнать читатели блога.

Из прошлого опроса я узнал (хоть и голосов было мало), что многим интересны гайды. Гайды по профессиям, боссам, и прочим интересным вещам. Постараюсь чаще публиковать гайды, но у меня нету способности к написанию таких штук, поэтому придется искать их на популярных сайтах, и постить сюда. Думаю, ничего страшного в этом не будет.